» » Клуб рязанца Олега Сосунова завершил выступление в плей-офф Чемпионата Франции

Клуб рязанца Олега Сосунова завершил выступление в плей-офф Чемпионата Франции

21-03-2022, 15:07
Просмотров: 244

В плей-офф Чемпионата Франции по хоккею с шайбой (Лига Магнуса) 2021-2022 гг. завершились четвертьфинальные серии плей-офф. Четырехкратный чемпион Франции занявший по итогам регулярного чемпионата 6-е место «Гап», за который с января этого года выступает воспитанник рязанского хоккея, защитник Олег Сосунов (на фото), в серии до четырех побед уступил третьей команде «регулярки» «Руанским драконам» - 2:4 и на этом завершил сезон.

Олег Сосунов сыграл за «хищников» из Гапа в регулярном чемпионате и плей-офф 24 матча, в которых набрал 3 (0+3) очка, совершил 22 броска, заработал 17 штрафных минут и показатель «-4».