» » Рязанка Нина Глонти с МБА стали вторыми на «Кубке губернатора Курской области»

Рязанка Нина Глонти с МБА стали вторыми на «Кубке губернатора Курской области»

27-09-2023, 13:18
Просмотров: 263

В Курске в СКК 15-17 сентября прошел предсезонный баскетбольный турнир «Кубок губернатора Курской области» с участием четырех клубов российской женской Премьер-лиги, на котором в составе бронзового призера Премьер-лиги-22/23 московского ПБК «МБА» сыграла воспитанница рязанской СШОР «Единство», форвард сборной России Нина Глонти (на фото с мячом).

В заключительном, финальном матче турнира москвички в упорной борьбе в концовке уступили два очка хозяйкам турнира, серебряному призеру Премьер-лиги-22/23, курскому «Динамо» - 63:65 и заняли второе место.

Напомним: в двух первых, победных матчах МБА против подмосковной «Спарты энд К» и омского «Нефтяника-Титана» Нина Глонти сделала дабл-дабл, т.е. набирала в каждом из них больше 10 очков и собирала 10+ подборов.