» » Московская «МБА» без рязанки Нины Глонти уступила курскому «Динамо» на предсезонном турнир в Курске

22-09-2016, 14:08
Просмотров: 1 368

Накануне, 21 сентября, в Курске, в СКК на предсезонном 14-м Кубке Губернатора Курской области по баскетболу с участием четырех женских команд российской Премьер-лиги были сыграны матчи 2-го тура. Московский «МБА», за который выступает воспитанница рязанского баскетбола, трехкратная бронзовая призерка юношеских и юниорских Первенств Европы Нина Глонти (на фото) потерпел второе поражение на турнире, на этот раз уступив хозяйкам паркета из курского «Динамо» - 55:61 (15:14, 13:19, 12:16, 15:12). Правда, наша 19-летняя землячка участия в этой встрече не принимала. В другом матче вчерашнего дня вологодская «Вологда-Чеваката» выиграла у новосибирского «Динамо» - 73:63 (16:13, 20:14, 16:13, 21:23).

Сегодня, 22 сентября, пройдут заключительные матчи 3-го тура курского турнира. Команда Нины Глонти сыграет с соперницами из Вологды, а две динамовские команды в очном противостоянии определят победителя турнира.