Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » В Чемпионате Рязанской области по пляжному футболу в воскресенье стартует второй этап


В Чемпионате Рязанской области по пляжному футболу в воскресенье стартует второй этап

24-07-2017, 18:46
Автор: admin
Просмотров: 485
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В прошлое воскресенье, 16 июля, на стадионе «Авангард» в Хирине (Рязанский р-н) прошли заключительные игры 1-го этапа 11-го Чемпионата Рязанской области по пляжному футболу, по итогам которого первое место со стопроцентным результатом 12 очков в 4-х матчах и великолепной разницей забитых и пропущенных мячей 40:13 занял МФК «Элекс-Фаворит-1».

"Энергоспецтехника" - "Авангард" 4:3(1:1, 2:2, 1:0)

"Энергоспецтехника":Асельберг, Ларин, Писарев, Панов, Крапивин, Фетисов

"Авангард":Кузнецов, Нагиев, Овечкин, Червяков, Аршинов, Борзенков, Ивашков, Желудков

голы:Крапивин (1,15,19), Панов (25)- Борзенков (6), Овечкин (15), Аршинов (16)

предупреждения: нет - Овечкин

 

"Автоимпорт" - "Езиды" 11:5(6:2, 4:1, 1:2)

"Автоимпорт":Кулешов, Филин В., Филин А., Синицын, Чириков, Клишин, Копылов, Щиголев

"Езиды":Макарочкин, Шкапов, Гараев, Кулемин, Шиндяков, Сафоян Р., Шустов

голы:Синицын (1,6,22,23), Щиголев(2,11,13,30), Филин А.(11), Копылов (11), Клишин (18) - Шкапов (1), Шиндяков (10), Макарочкин (23,32), Кулемин (34)

предупреждения: нет - нет

 

"Элекс-1" - "Элекс-2" 8:3(2:2, 2:0, 4:1)

"Элекс-1":Костиков, Кореньков, Голунов, Казарин, Чекмарев, Мурашкин, Кинякин

"Элекс-2":Шабанов, Тарасов, Попов, Ловыгин, Карманов, Васин, Иванчиков, Хромов

голы:Кореньков (4), Мурашкин (7,15,22), Голунов (25,25,26), Казарин (35)- Ловыгин (2,12), Попов (35)

предупреждения: нет - нет

XI Чемпионат области по пляжному футболу2017. Турнирная таблица 1-го этапа.

м

подгруппа «А»

игр

поб

п.д.в.

п.пен

пор

заб

пр

разн

очки

1

«Элекс-1» (Рязань)

4

4

0

0

0

40

13

+27

12

2

«Езиды» (Рязань)

4

3

0

0

1

26

20

+6

9

3

«Авангард» (Хирино)

4

1

0

0

3

14

25

-11

3

4

«РВВДКУ» (Рязань)

4

1

0

0

3

24

32

-8

3

5

«РЗН-Кровля» (Старожиловский р-н)

4

0

0

1

3

20

34

-14

1

 

м

подгруппа «Б»

игр

поб

п.д.в.

п.пен

пор

заб

пр

разн

очки

1

«Энергоспецтехника» (Рязань)

3

2

0

0

1

17

8

+9

6

2

«Автоимпорт» (Рязань)

3

1

0

1

1

12

14

-2

4

3

«Элекс-2» (Рязань)

3

1

0

1

1

7

10

-3

3

4

«ГРПЗ» (Рязань)

3

0

0

1

2

11

15

-4

1

 

Таблицы 2-го этапа.

м

подгруппа «А», за 1-6 места

игр

поб

п.д.в.

п.пен

пор

заб

пр

разн

очки

1

«Элекс-1» (Рязань)

3

3

0

0

0

25

7

+18

9

2

«Энергоспецтехника» (Рязань)

3

2

0

0

1

16

9

+7

6

3

«Автоимпорт» (Рязань)

3

1

0

1

1

16

13

+3

4

4

«Езиды» (Рязань)

3

1

0

0

2

14

21

-7

3

5

«Элекс-2» (Рязань)

3

1

0

0

2

7

15

-8

3

6

«Авангард» (Хирино)

3

0

0

0

3

7

20

-13

0

 

м

подгруппа «Б», за 7-9 места

игр

поб

п.д.в.

п.пен

пор

заб

пр

разн

очки

1

«РВВДКУ» (Рязань)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

2

«РЗН-Кровля» (Старожиловский р-н)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

3

«ГРПЗ» (Рязань)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

В воскресенье, 23 июля, состоятся матчи 1-го тура 2-го этапа 11-го Чемпионата Рязанской области по пляжному футболу.

1-й тур, 23 июля (воскресенье) 
09-00. «Энергоспецтехника» - «Езиды»
10-00. «Элекс-1» - «Автоимпорт»
11-00. «РВВДКУ» - «РЗН-Кровля»
12-00. «Авангард» - «Элекс-2»
13-20. «РЗН-Кровля» - «ГРПЗ»

 

В споре бомбардиров областного чемпионата единоличное лидерство с 11-ю результативными ударами удерживает форвард МФК «Элекс-Фаворит» Михаил Лушников, на 2 мяча от него отстает игрок «Езидов» Иарзани Сафоян.

 

игрок

команда

всего

1

Лушников Михаил

"Элекс-1"

11

2

Сафоян Иарзани

"Езиды"

9

3

Щиголев Антон

"Автоимпорт"

7

4

Власов Павел

"РЗН-Кровля"

7

5

Кореньков Александр

"Элекс-1"

7

6

Ивашков Алексей

"Авангард"

6

7

Копылов Кирилл

"Автоимпорт"

6

8

Толстов Вадим

"РВВДКУ"

6

9

Кинякин Алексей

"Элекс-1"

6

10

Петухов Алексей

"Элекс-1"

6

11

Мурашкин Руслан

"Элекс-1"

6

12

Голунов Денис

"Элекс-1"

6

13

Панов Валерий

"Энергоспецтехника"

6

14

Синицын Сергей

"Автоимпорт"

5

15

Кулемин Руслан

"Езиды"

5

16

Крапивин Павел

"Энергоспецтехника"

5

17

Шоромов Артем

"ГРПЗ"

4

18

Макарочкин Андрей

"Езиды"

4

19

Шкапов Антон

"Езиды"

4

20

Киселев Александр

"РВВДКУ"

4

21

Ловыгин Илья

"Элекс-2"

4

22

Шарапов Денис

"Энергоспецтехника"

4

 

скачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.