Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский «Элекс-Фаворит» стартовал с крупной победы в Чемпионате области по пляжному футболу


Рязанский «Элекс-Фаворит» стартовал с крупной победы в Чемпионате области по пляжному футболу

28-06-2017, 09:44
Автор: admin
Просмотров: 1 108
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувшее воскресенье, 25 июня, на песчаном стадионе «Авангард» в Хирино (Рязанский р-н) тремя матчами стартовал Чемпионат Рязанской области по пляжному футболу 2017 года.

В турнире принимают участие 9 команд, разбитые на первом этапе на две подгруппы. Во второй этап выходят по три лучшие команды из каждой подгруппы с сохранением набранных очков и проводят игры с представителями другой подгруппы. Затем четыре лучших коллектива сыграют в полуфиналах.

Действующий чемпион области – «Элекс-Фаворит» – вновь выставил две команды. В первой собраны опытные футболисты, во второй – молодёжь. За «Элекс-2» также играют голкипер Артём Шабанов и вернувшийся в команду после перерыва Олег Тарасов. Именно Тарасов стал автором единственного забитого мяча «Элекса-2» в матче с «Энергоспецтехникой», завершившемся со счётом 1:7.

Первая команда «Элекса-Фаворита» без особых проблем разобралась с «РЗН-Кровля» – 11:4. По два забитых мяча на счету Алексея Кинякина (на фото – справа), Алексея Петухова, Михаила Лушникова (на фото – слева), Антона Чекмарёва и Александра Коренькова, ещё один гол записал на свой счёт Дмитрий Комаров.

«Автоимпорт» - «ГРПЗ» - игра перенесена,

«РВВДКУ» - «Авангард» - 5:6.

В четверг, 29 июня, в 19.15 встречаются «Езиды» и РВВДКУ, в 20.15 сыграют «Авангард» и «Элекс-1».

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.