» » Рязанские «академики» стали дважды вторыми на Чемпионате ФСИН России по лыжным гонкам и служебному двоеборью

29-01-2022, 22:22
Просмотров: 453

В Перми 18-22 января прошел Чемпионат Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью, в котором в индивидуальных гонках, масс-старте, эстафете и стрельбе приняли участие 270 спортсменов (в том числе – 1 заслуженный мастер спорта России, 7 мастеров спорта России международного класса, более 50-ти мастеров спорта России) из 46-ти территориальных органов и ведомственных учебных заведений – во главе с суперзведой российских лыж, двукратной бронзовой призеркой Чемпионата мира, победительницей и призеркой этапов Кубка мира и Всемирной Зимней Универсиады «заслуженной» Юлией Чекалёвой.

В условиях столь серьезной конкуренции спортсмены рязанской Академии ФСИН России (на фото) в общекомандном зачете среди образовательных организаций стали дважды вторыми – и в лыжных гонках, и в зимнем служебном двоеборье.