» » Рязанские самбисты-«юпитерцы» завоевали четыре награды на Межрегиональном турнире в «городе оружейников»

18-05-2022, 17:39
Просмотров: 336

В Туле 15 мая прошел Межрегиональный турнир по самбо среди юношей 2010-2011 гг.р., посвященный памяти заслуженного тренера России Е.И. Кленикова и его воспитанников мастеров спорта СССР по борьбе самбо и дзюдо Владимира Радченко и Валерия Трифонова.

В соревнованиях приняли участие около 250-ти спортсменов из Калуги, Рязани, Тулы и Тульской области. По итогам турнира самбисты рязанской СШОР «Юпитер» завоевали 4 медали. «Золото» - у Артёма Чулина (весовая категория 45+ кг) и Ивана Ильина (вес 57+ кг). С «бронзой» вернулись домой Иван Недосейкин (вес до 30 кг) и Кирилл Лосев (вес до 42 кг).

Подготовили наших победителей и призеров заслуженный тренер России Юрий Гаврюшин и Константин Гришакин.