» » Рязанские дзюдоисты завоевали 7 медалей на Межрегиональном турнире в Подмосковье

8-03-2022, 12:51
Просмотров: 827

В Ивантеевке (Московская обл.) во Дворце спорта «Олимп» 20 февраля прошел Межрегиональный турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера России Казунина Ю.П. среди юношей и девушек 2006-2008 гг.р., в котором приняли участие около 250-ти спортсменов из 21-го российского города, в том числе из Москвы, Твери, Рязани, многих городов Подмосковья.

Воспитанники рязанской СШОР «Комета» (на фото) на ивантеевском татами в условиях серьезной конкуренции показали отличные результаты, завоевав общими усилиями 7 медалей – 3 золотые, серебряную и 3 бронзовые!

Нашими чемпионами стали: Кристина Коновалова (весовая категория до 70 кг), Егор Гаврин (вес до 73 кг) и Сергей Дрынкин (вес до 90 кг).

Серебряную медаль завоевал Владислав Петрушин (вес до 66 кг).

С «бронзой» вернулись домой: Александр Янин (вес до 60 кг), Андрей Калинин (вес до 66 кг) и Михаил Новосельцев (вес до 73 кг).

Подготовили наших победителей и призеров тренеры – заслуженный мастер спорта России Михаил Пуляев, Владислав Филин, Юрий Мартьянов и Александр Москвин.