» » Рязанская «десантница» Нурия Нуриманова сыграла за сборную России против ЦСКА

Рязанская «десантница» Нурия Нуриманова сыграла за сборную России против ЦСКА

6-07-2022, 23:32
Просмотров: 555

Женская сборная России по футболу, под знамена которой были приглашены два игрока клуба российской Суперлиги-2022 ЖФК «Рязань-ВДВ» - воспитанница рязанского футбола, вратарь Виолетта Исайкина и защитница Нурия Нуриманова (на фото), 20-28 июня провела в подмосковном Новогорске учебно-тренировочный сбор. В рамках этого сбора наша национальная команда 27 июня сыграла контрольный матч с одним из лидеров российской женской Суперлиги-2022 московским ЦСКА и одержала уверенную победу – 3:1 (1:0). Виолетта Исайкина осталась на скамейке запасных, а Нурия Нуриманова вышла на замену на 46-й минуте, после перерыва. Примечательно, что третий мяч в ворота ЦСКА на 62-й минуте забила воспитанница рязанского футбола и «Рязани-ВДВ», форвард Елизавета Лазарева, второй сезон выступающая за санкт-петербургский «Зенит».