» » Юные рязанские футболисты выиграли Открытое Первенство Ярославля

Юные рязанские футболисты выиграли Открытое Первенство Ярославля

12-10-2022, 12:05
Просмотров: 399

В последние выходные сентября в Ярославле завершилось Открытое первенство города по футболу среди юношей 2011 года рождения, в котором приняли участие 8 команд из Ярославской, Кировской, Рязанской, Костромской областей и Луганской Народной Республики.

По итогам турнира, футбольная команда рязанской спортивной школы «Золотые купола» (на фото) заняла 1-е место и стала победителем первенства. В шести матчах юные рязанцы одержали пять побед и одну встречу свели вничью.

Лучшим игроком и бомбардиром турнира признан наш земляк Никита Почтарев. Специальными призами награждены также Илья Нетребенко и Тимофей Куликов. Команду подготовили тренеры высшей категории Андрей Гришин и Андрей Меркулов.