» » Рязанские самбисты завоевали 4 медали Всероссийского турнира в Тверской области

Рязанские самбисты завоевали 4 медали Всероссийского турнира в Тверской области

19-05-2023, 23:34
Просмотров: 269

В Конаково (Тверская область) в ДЮСШ «Единоборств» Конаковского района 5-7 мая прошли Всероссийские соревнования по самбо «В честь Великомученика Георгия Победоносца» среди юношей и девушек 16-18 лет, в которых приняли участие 184 спортсмена из 23-х российских регионов из 6-ти федеральных округов.
По итогам турнира, рязанские самбисты завоевали общими усилиями 4 медали: по 2 золотые и бронзовые.
Победителями Всероссийских соревнований в Тверской области стали спортсмены СШОР «Родной край – Спорт» Максим Исаев (на фото – на верхней ступеньке пьедестала почета, весовая категория до 64 кг, тренер – Оксана Шульгина) и Иван Жуков (вес до 79 кг, тренеры – заслуженный тренер России Константин Фофанов и Евгений Савельев).
«Бронзу» добавили в нашу копилку воспитанник СШОР «Юпитер» Роман Комаров (вес до 58 кг, тренеры – Ирина и Сергей Мальцевы) и одноклубник победителей Данила Граф (вес до 98 кг, тренеры – заслуженный тренер России Константин Фофанов и Евгений Савельев).