» » Рязанские теннисисты завоевали медали турниров Российского тура в Воронеже и Санкт-Петербурге

24-12-2023, 22:28
Просмотров: 276

В Воронеже 11-17 декабря состоялся турнир Российского теннисного тура (РТТ) категории 2Б среди юношей и девушек до 17 лет - Первенство Воронежской Детской теннисной Академии, по итогам которого воспитанница рязанского ЦСП «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова» Мария Дущак (на фото) завоевала «серебро» в одиночном разряде и смешанном парном разряде (микст).
В Санкт-Петербурге 11-16 декабря прошли Региональные соревнования по теннису (категория РТТ 3В) среди юниоров и юниорок до 19 лет, по итогам которого рязанский теннисист Степан Аулов завоевал «серебро» в одиночном разряде и «бронзу» в смешанном парном разряде (микст).