» » Рязанские теннисисты выиграли турниры Российского тура в Воронеже и Тульской области

5-04-2023, 13:23
Просмотров: 314

Прошедшая неделя, 27 марта – 2 апреля, стала успешной для воспитанников рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова, выигравших два турнира Российского теннисного тура (РТТ).

Кандидат в юношескую сборную России Александра Карабанова на турнире РТТ категории 2Б в Воронеже – Первенство Воронежской Детской Теннисной Академии среди юношей и девушек до 13 лет выиграла «золото» в одиночном разряде и «серебро» в смешанном парном разряде (микст).

На турнире РТТ категории 2Б в Тульской области – Весенний Кубок города Донской-март среди юношей и девушек до 15 лет рязанские теннисисты завоевали целую россыпь наград! В смешанном парном разряде (микст) «золото» - у наших «озеровцев» Софии Бахаревой и Глеба Пирогова, «бронза» - у Марии Масляковой! В женском одиночном разряде кандидат в юношескую сборную России Кира Угольникова завоевала «серебро», а та же София Бахарева, увы, не смогла сыграть за 3-е место из-за травмы.