» » Рязанские теннисисты выиграли турниры Российского тура в Воронеже и Пензе

Рязанские теннисисты выиграли турниры Российского тура в Воронеже и Пензе

19-03-2023, 15:07
Просмотров: 307

Прошлая неделя, 6-12 марта, стала успешной для спортсменов рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова, сумевших выиграть два турнира Российского теннисного тура (РТТ).

На турнире РТТ категории 2Б среди юниоров и юниорок до 19 лет в Воронеже – Первенство Воронежской Детской Теннисной Академии – рязанские теннисисты Василисса Куприянова и Владимир Бузаев (оба на фото) выиграли «золото» в смешанном парном разряде (микст) и синхронно завоевали серебряные медали в одиночных разрядах!

Мария Маслякова на турнире РТТ категории 3А среди юношей и девушек до 15 лет в Пензе – Первенство Пензенской области – выиграла «золото» в одиночном разряде и смешанном парном разряде (микст)!

Диана Кайбара на турнире РТТ категории 3Б среди мужчин и женщин в Санкт-Петербурге - «Кубок «Теннисной империи» на призы ютуб канала «Время тенниса» 1-й этап – завоевала «серебро» в одиночном разряде и смешанном парном разряде (микст)!