» » Скопинские бегуны завоевали три «золота» и «бронзу» на традиционном Мемориале в Туле

9-06-2017, 12:26
Просмотров: 1 027

В минувшую субботу, 3 июня, в Туле прошел ежегодный турнир в рамках Открытого первенства СШОР по легкой атлетике памяти мастера спорта международного класса, одного из лучших спринтеров СССР Бориса Никулина. В традиционном Мемориале приняли участие воспитанники тренера Сергея Ефремова из скопинской ДЮСШ «Старт» (на фото), которые увезли домой в беговых дисциплинах 4 медали – 3 золотые и одну бронзовую. Победителями тульского турнира стали Семён Астаркин, Софья Васюхина (оба на дистанции 300 м) и Данил Воробьёв (600 м), Таисия Болдова финишировала третьей на дистанции 300 м.