» » Рязанец Николай Титков забил победный мяч «армейцам» в Молодежном Первенстве России

25-04-2019, 09:51
Просмотров: 895

В пятницу, 19 апреля, на столичном стадионе «Сапсан Арена» состоялся матч 24-го тура Первенства России по футболу среди молодежных команд клубов Премьер-лиги (РФПЛ) 2018-2019 гг. между «молодежкой» московского «Локомотива», за которую с августа 2018 года играет воспитанник рязанского футбола, 18-летний Николай Титков (на фото - №38), и безоговорочным лидером и «без пяти минут» победителем турнира, столичным ЦСКА. В результате молодые «железнодорожники» одержали уверенную победу – 2:0 (1:0), а первый гол в этой встрече на 26-й минуте, ставший, в итоге, победным, соорудил наш земляк. Получив мяч в штрафной площадке «армейцев», Титков на замахе эффектно убрал двух соперников и практически с линии вратарской технично послал мяч в сетку мимо вратаря гостей! Для Николая Титкова, получившего в этой встрече желтую карточку на 45-й минуте (четвертая в турнире) и замененного на 76-й минуте, этот мяч стал 5-м в 22-х сыгранных им матчах текущего Молодежного Первенства России, а его команда, набрав в 24-х играх 43 очка, делит в турнирной таблице 6-7-е места с «молодежкой» санкт-петербургского «Зенита», отставая на 4 очка от занимающих 2-3-е места сверстников из московского «Спартака» и тульского «Арсенала».

Фото с официального сайта ФК «Локомотив»