» » Рязанец Константин Кучаев с армейской «молодежкой» выиграли дома у казанцев и вышли в со-лидеры Первенства России

30-08-2017, 23:13
Просмотров: 1 381

В среду, 30 августа, в Первенстве России по футболу среди молодежных команд клубов Премьер-лиги (РФПЛ) 2017-2018 гг. стартовал 8-й тур. «Молодежка» серебряного призера Чемпионата России-16/17 и участника текущей Лиги Чемпионов московского ЦСКА, за который выступает воспитанник рязанской ДЮСШ-5 Константин Кучаев (на фото), на своем поле стадиона «Октябрь» выиграла у сверстников из казанского «Рубина-м» - 3:1 (1:0) и, набрав после 8-ми туров 17 очков, вышла в со-лидеры чемпионата (вместе с «Уфой-м»). Наш 19-летний земляк вышел на поле в стартовом составе «цээсковцев», на 9-й минуте первого тайма, создав себе великолепный момент, едва не открыл счет в матче, на 25-й минуте получил желтую карточку за разговоры с главным арбитром и на 84-й минуте при счете 3:0 был заменен.