Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » У «Рязани-ВДВ» в Суперлиге-2021 прибавится соперник из Ростова-на-Дону


У «Рязани-ВДВ» в Суперлиге-2021 прибавится соперник из Ростова-на-Дону

23-12-2020, 12:30
Автор: admin
Просмотров: 619
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил во вторник, 22 декабря, официальный сайт мужского футбольного клуба российской Премьер-лиги (РПЛ) ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону),в системе ростовского клуба будет создана женская футбольная команда – для участия в Чемпионате Суперлиги 2021 года, в котором сыграет и ЖФК «Рязань-ВДВ».

 

«Женская футбольная команда «Ростов» будет выступать в Суперлиге-2021 – Чемпионате России. Кроме того, на базе Академии ФК «Ростов» будут созданы женские молодёжные и юношеские команды. Женская команда будет базироваться и тренироваться в Новошахтинске, домашние игры девушек будут проходить в Ростове-на-Дону, один из городских стадионов станет домашней ареной для команды.

Главным тренером команды будет назначена Наталья Владимировна Карасёва, экс-главный тренер ЖФК «Дончанка». Наталья Карасёва – в прошлом игрок национальной сборной России, выступала на чемпионате мира 1999 года, забила гол в матче с Японией. Суперлига-2021 начнётся в марте. Будем болеть за наших девушек!» — говорится в сообщении пресс-службы клуба.

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.