» » Теннисист рязанской Академии Александр Ненашев завоевал «золото» и «бронзу» на Международном чемпионате в Хорватии

25-07-2021, 14:08
Просмотров: 530

В Дубровнике (Хорватия) 12-18 июля прошел Международный чемпионат по теннису среди юношей и девушек до 11 лет и до 13 лет – Dubrovnik Dub Bowl 2021, на котором в младшей возрастной группе успешно сыграл воспитанник рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова (главный тренер – заслуженный мастер спорта СССР Елена Брюховец) Александр Ненашев (на фото).

В парном одиночном разряде юный «озеровец» завоевал «бронзу», уступив в полуфинале рейтинг-фавориту и будущему победителю турнира, 1-му сеяному хорвату Влахо Петковичу, а в парном разряде в дуэте с северомакедонцем Василием Закоски выиграл «золото», победив в финале рейтинг-фаворитов турнира, 1-х сеяных японцев Теруноши Иманиши и Казу Когамори!