» » Рязанец Николай Титков вновь забил за лидера ФНЛ

Рязанец Николай Титков вновь забил за лидера ФНЛ

14-10-2021, 22:57
Просмотров: 499

В среду, 13 октября, на оренбургском стадионе «Газовик» состоялся матч 17-го тура Первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) 2021-2022 гг. между лидером турнира местным ФК «Оренбург», за который на правах аренды до конца сезона играет воспитанник рязанского футбола, полузащитник московского «Локомотива» Николай Титков (на фото с мячом), в прошлом сезоне вместе с «железнодорожниками» выигравший Кубок России и «бронзу» Премьер-лиги, а 1 июня заключивший с москвичами новый 5-летний контракт, и ивановским «Текстильщиком».

Оренбуржцы выиграли 2:0, и 21-летний рязанец, в очередной раз вышедший в основном составе, установил в этой встрече окончательный счет, реализовав на 40-й минуте первого тайма пенальти и забив свой второй мяч в сезоне.

Таким образом, ФК «Оренбург» укрепил свое лидерство в Первенстве ФНЛ, набрав в 17-ти матчах 37 очков и в борьбе за прямую путевку в Премьер-лигу (РПЛ) на 5 очков опережая ближайших конкурентов – московское «Торпедо» и владикавказскую «Аланию».

Наша справка

В текущем Первенстве ФНЛ 2021-2022 гг. Николай Титков сыграл за ФК «Оренбург» все 17 матчей, в 12-ти из которых выходил в основе. Отыграл на поле 998 минут, забил 2 мяча (1 с пенальти), заработал 3 предупреждения.