» » Рязанец Николай Титков забил 9-й гол в Молодежном Первенстве России

Рязанец Николай Титков забил 9-й гол в Молодежном Первенстве России

19-05-2019, 11:55
Просмотров: 1 117

В субботу, 18 мая, на стадионе Спортбазы Бажовия в Сысерти состоялся матч предпоследнего, 29-го тура Первенства России по футболу среди молодежных команд клубов Премьер-лиги (РФПЛ) 2018-2019 гг. между «молодежками» екатеринбургского «Урала» и московского «Локомотива», за который с августа 2018 года играет воспитанник рязанского футбола, полузащитник Николай Титков (на фото). «Уральцы» одержали домашнюю победу 3:1 (3:1), но счет в этой встрече уже на 4-й минуте открыл наш 18-летний земляк, замененный на 77-й минуте. Этот гол стал 9-м (в 26-ти матчах) в активе Николая Титкова в текущем первенстве, причем – пятым в пяти последних играх (три мяча из них, к тому же, стали победными!). А вот «молодежка» «железнодорожников» после гостевого поражения значительно осложнила себе борьбу за призовое место российского первенства.