» » Рязанец Николай Титков забил победный мяч казанскому «Рубину» в Молодежном Первенстве России

19-05-2019, 11:42
Просмотров: 824

В четверг, 9 мая, на московском стадионе «Сапсан Арена» состоялся матч 28-го тура Первенства России по футболу среди молодежных команд клубов Премьер-лиги (РФПЛ) 2018-2019 гг. между «молодежками» столичного «Локомотива», за который с августа 2018 года играет воспитанник рязанского футбола, 18-летний полузащитник Николай Титков (на фото), и казанского «Рубина». «Железнодорожники» в результате выиграли 2:1 (0:0), а наш земляк, вышедший в основе (и замененный на 87-й минуте), на 63-й минуте ударом в нижний угол забил второй мяч, ставший, в итоге, победным. Этот гол стал 8-м (в 25-ти матчах) в активе Николая Титкова в текущем первенстве, причем – четвертым в четырех последних играх (три из них, к тому же, стали победными!. А «молодежка» «железнодорожников», набрав после 28-ми матчей 53 очка, занимает пятое место в турнирной таблице, отставая от второго места, дающего пропуск в Юношескую Лигу УЕФА 2019-2020 гг. всего на 4 очка. В которой, кстати, Титков сотоварищи в этом сезоне уже играли (у Николая – 7 матчей и 1 желтая карточка) и даже сумели выйти в плей-офф.