» » Рязанские борцы завоевали три медали Открытого Кубка России в категории «Мастерс»

22-04-2022, 22:56
Просмотров: 511

В Бору (Нижегородская область) 14-17 апреля прошёл Открытый Кубок России по греко-римской борьбе в категории «Мастерс» - «Связь поколений», посвященный памяти командира группы спецназначения, Героя России капитана Д.В. Жидкова. В соревнованиях приняли участие 153 борца из 37-ми регионов России, а также гости из союзной, братской Беларуси.

Рязанские борцы-ветераны, тренеры СШОР «Антей» завоевали на кубковом ковре три медали. «Серебро» - в активе Ивана Гришкова (возрастная группа 46-50 лет, Дивизион С, весовая категория до 78 кг) и Виталия Самохвалова (51-55 лет, Дивизион Д, вес до 88 кг), «бронза» - у Вадима Макарова (36-40 лет, Дивизион А, вес до 88 кг).

Кроме того, в рамках этого турнира рязанский борец, серебряный призер Чемпионата мира среди ветеранов Сергей Езовский получил удостоверение «Мастер спорта России международного класса