» » Рязанские радиоспортсмены завоевали 13 наград на домашнем Первенстве России и Всероссийских соревнованиях

10-05-2022, 12:21
Просмотров: 333

С 1 по 4 мая в Рязани в районе деревни Ласково и на территории посёлка Солотча состоялось Первенство России и Всероссийские соревнования по радиоспорту, в которых приняли участие более 250-ти спортсменов из 20-ти российских регионов.

Рязанские «радисты» завоевали на домашних трасса х 13 медалей (3 золотые, по 5 серебряных и бронзовых).

Евгений Фетюлин - в М21 3,5 МГц;
Михаил Оказин - в М16 радиоориентирование.

Все наши победители и призеры занимаются на базе Ресурсного центра дополнительного образования Рязанской области под руководством Аллы Ивановны Андрюниной.