Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские радиоспортсмены завоевали целую россыпь наград на домашних Всероссийских соревнованиях


Рязанские радиоспортсмены завоевали целую россыпь наград на домашних Всероссийских соревнованиях

29-08-2017, 19:47
Автор: admin
Просмотров: 1 327
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, в минувший уик-энд, 25-27 августа в окрестностях Рязани прошли Всероссийские соревнования по радиоспорту, в которых приняло участие около 70-ти спортсменов из 5-ти регионов Российской федерации. Рязанские радиоспортсмены в присутствии гостей не ударили в грязь лицом и завоевали целую россыпь медалей.

В первый соревновательный день, 26 августа, когда в районе Солотче спортсмены соревновались в дисциплине спортивная радиопеленгация 3.5 МГц, победителем в группе М21 стал рязанец Паршин Александр, второе и третье места также достались нашим землякам (Фетюлин Евгений и Кротенко Вячеслав). Призерами соревнований также стали Майорова Анна, Михалов Владислав, Барсуков Михаил, Рожкова Екатерина и Панюшкина Анна.

На следующий день, 27 августа, в рязанском парке ЦКПиО состоялась спринтерская эстафета, и вновь рязанские спортсмены не остались без наград. Первые места в своих группах заняли команды в составе Паршин Александр и Сладкова Ксения, и Рожкова Екатерина и Аниськова Александра.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.