» » Рязанские теннисисты выиграли два турнира Российского тура и стали призерами пяти турниров

18-11-2022, 13:43
Просмотров: 472

Прошлая неделя, 31 октября – 6 ноября, стал успешной для рязанских теннисистов, воспитанников ЦСП «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова» и СШТ «Юниор», выигравших два турнира Российского теннисного тура (РТТ) и ставших призерами пяти подобных турниров.

На турнире РТТ категории 3Б – Осенний Кубок города Донской (Тульская область) среди девушек до 15 лет в одиночном разряде Ксения Чепелева (на фото) выиграла «золото», а Елизавета Пантюшина (на фото) завоевала «бронзу».

На турнире РТТ категории 3Б – «Кубок Жемчужины Подмосковья» в Истре (Московская область) среди юношей и девушек до 13 лет в одиночном разряде Кирилл Иванов выиграл «золото», а Кира Угольникова завоевала «бронзу».

На турнире РТТ категории 2Б – Первенство Воронежской детской теннисной Академии в Воронеже София Бахарева завоевала «серебро» в одиночном разряде, Мария Маслякова завоевала «бронзу» в одиночном разряде, а наша пара Мария Маслякова и Егор Фомичёв завоевали «бронзу» в смешанном разряде (миксте).

Вероника Левина на турнире РТТ категории 1Б - Чемпионат Приволжского Федерального округа (ПФО) России в Перми завоевала «серебро» в смешанном разряде (миксте).

Тимур Гизатуллин на турнире РТТ категории 3А – Первенство Республики Башкортостан в Уфе среди юношей до 13 лет завоевал «бронзу» в одиночном разряде.