» » Рязанские теннисисты завоевали медали турниров Российского тура в Астрахани и Воронеже

7-10-2022, 14:16
Просмотров: 461

Прошлая неделя, 26 сентября – 2 октября, стала удачной для воспитанников рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова, отличившихся на двух турнирах Российского теннисного тура (РТТ).

На турнире РТТ категории 3Б – Осеннем Чемпионате ТК «Астра-Теннис» в Астрахани среди мужчин и женщин Варвара Дьяченко завоевала «серебро» в одиночном разряде, а Анастасия Акугинова - в смешанном разряде (миксте).

На турнире РТТ категории 2Б - Первенстве Воронежской Детской теннисной Академии в Воронеже среди юношей и девушек до 13 лет Кира Угольникова (на фото) выиграла «золото» в одиночном разряде, а Кирилл Иванов завоевал «бронзу».