» » Рязанские настольные теннисистки выиграли Первенство ЦФО и отобрались на Первенство России

19-03-2023, 13:44
Просмотров: 319

В Ярославле с 27 февраля по 4 марта прошло Первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) России по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет, в котором приняли участие сильнейшие игроки из 15-ти центральных российских регионов, в том числе из Рязанской области.

Наши юноши на этот раз остались без медалей, а вот девушки выступили намного успешнее. В командном турнире Елена Балыкова, Мария Попова (обе – СШ «Старт», Скопин, тренер – Игорь Гамаюнов), Вероника Икрянникова (СШ «Планета спорта». Сасово, тренер – Антон Любаров) и Алёна Гришкина (ДЮЦ «Спорттур», тренеры – Ирина Ситникова и Александр Ситников) завоевали «бронзу», а в парном разряде Елена Балыкова и Вероника Икрянникова выиграли «золото»!