» » Рязанские кикбоксеры выиграли 6 «золотых», 10 наград Чемпионата и Первенства ЦФО и 7 путевок на Россию

24-03-2023, 12:52
Просмотров: 319

В Долгопрудном (Московская область) 9-12 марта прошли Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) по кикбоксингу в разделе фулл контакт - лоу- кик, в котором приняли участие 387 спортсменов из 12-ти центральных российских регионов, а на кону, помимо медалей, стояли путевки на Чемпионат и Первенство России в Кемерово на «Кузбасс Арене» 8-16 мая (для финалистов турнира).

Рязанские кикбоксеры успешно выступили на зональном турнире в Подмосковье, завоевав общими усилиями 10 медалей – 6 золотых,1 серебряную, 3 бронзовые и 7 путевок на Чемпионат и Первенство России-2023! Кроме того, трое наших спортсменов выполнили норматив «Кандидат в мастера спорта».

Главный вклад в успешное выступление рязанцев на Чемпионате и Первенстве ЦФО России в Долгопрудном внесли воспитанники СШ «Золотые купола», завоевавшие 8 медалей: 4 золотые, серебряную и 3 бронзовые. Золотые медали завоевали: Евгений Короткова, Артём Бабенко, Денис Подскочистый и Андрей Попов. «Серебро» - в активе Тимофея Хабарова. «Бронзу» добавили в нашу копилку Михаил Мельников, Кирилл Ларин и Артём Левицкий.

Удачи на майском Чемпионате и Первенстве России в Кемерово!