» » Рязанские кикбоксеры завоевали 5 наград на Чемпионате и Первенстве ЦФО России

Рязанские кикбоксеры завоевали 5 наград на Чемпионате и Первенстве ЦФО России

22-03-2021, 14:16
Просмотров: 599

В Белгороде 25-28 февраля прошли Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, в которых приняли участие 380 спортсменов из 17-ти центральных российских регионов, а также команды из Москвы и Санкт -Петербурга.

Рязанскую область на зональном турнире представляли кикбоксеры СШ «Золотые купола», завоевавшие общими усилиями 5 медалей – 3 серебряные и 2 бронзовые. «Серебро» - в активе Анатолия Максимова (в Чемпионате ЦФО), Александра Штринева и Ивана Калушина. Бронзовые медали завоевали Антон Лашманов и Тимофей Хабаров (все четверо – Первенство ЦФО).

В рамках Чемпионата ЦФО России также состоялся бой среди профессионалов за титул Чемпиона ЦФО по кикбоксингу между рязанцем, победителем Кубка мира, мастером спорта России Владиславом Власенко и мастером спорта России международного класса, чемпионом мира и Европы, белгородцем Шамилем Гаджимусаевым. Бой прошел всю дистанцию - 5 раундов по 3 минуты.К сожалению, в итоге, наш спортсмен уступил по очкам более опытному сопернику.