» » Рязанские теннисистки на домашнем Первенстве ЦФО России завоевали награды всех достоинств

24-04-2023, 11:08
Просмотров: 331

В рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова 3-9 апреля прошло Первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) России по теннису среди юношей и девушек до 13 лет (турнир высшей категории 1А), на котором, помимо наград, разыгрывались путевки на Первенство России.
В основных сетках зонального турнира в одиночном и парном разрядах сыграли 64 теннисиста из 8-ми центральных российских регионов, в том числе – 5 рязанских спортсменок.
В итоге, две наши теннисистки, кандидаты в юношескую сборную России-2023 на домашних кортах выиграли три медали всех достоинств. Александра Карабанова (на фото в центре) выиграла «золото» в одиночном разряде, Кира Угольникова (на фото слева) завоевала «серебро» в одиночном разряде и «бронзу» в парном разряде!