» » Рязанские теннисистки завоевали награды трех турниров Российского тура

Рязанские теннисистки завоевали награды трех турниров Российского тура

13-02-2023, 12:09
Просмотров: 492

Прошлая неделя, 30 января – 5 февраля, стала успешной для воспитанниц рязанской «Академии тенниса имени Н.Н. Озерова», завоевавших медали на трех турнирах Российского теннисного тура (РТТ).

На турнире РТТ категории 2Б в Тульской области – Зимний Кубок города Донской-январь среди девушек до 13 лет Кира Угольникова (на фото слева) выиграла «золото» в одиночном разряде и стала финалисткой в смешанном разряде (миксте), а Александра Карабанова (на фото справа) завоевала «бронзу» в одиночном разряде.

На турнире РТТ категории 3А в Смоленске – Первенство Смоленской области среди девушек до 15 лет Елизавета Пантюшина завоевала «серебро» в одиночном разряде, а Ксения Чепелева стала здесь бронзовой призеркой.

На турнире РТТ категории 3А в Саранске – Зимнее Первенство Республики Мордовия среди девушек до 15 лет София Бахарева завоевала «бронзу» в одиночном разряде.