» » Рязанские теннисисты завоевали 4 награды на домашнем Всероссийском турнире Высшей категории

19-05-2023, 23:54
Просмотров: 545

На открытых грунтовых кортах рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова 6-13 мая прошли Всероссийские соревнования Российского теннисного тура (РТТ) Высшей категории 1А «Кубок Николая Николаевича Озерова» среди юниоров и юниорок до 19 лет в одиночном и парном разрядах, в основных сетках которого сыграли 65 сильнейших российских юниоров из многих уголков нашей страны.
Приятно отметить, что в столь солидной и конкурентной компании хозяева турнира из озеровской Академии сыграли весьма достойно и завоевали общими усилиями 4 медали: золоту, серебряную и две бронзовые!
Чемпионом Всероссийского «Кубка Н.Н. Озерова»-2023 в мужском парном разряде стал Иван Тимофеев (на фото). В женском одиночном разряде «серебро» завоевала Василисса Куприянова, а бронзовой призеркой стала Анна Путилина. Дополнила нашу приятную медальную картину «бронза» в парном разряде Александры Маловой