» » Теннисисты рязанской Академии выиграли три турнира Российского тура

Теннисисты рязанской Академии выиграли три турнира Российского тура

14-06-2023, 01:16
Просмотров: 669

Прошлая неделя, 5-11 июня, стала успешной для воспитанников рязанского ЦСП «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова», выигравших три турнира Российского теннисного тура (РТТ).

На турнире РТТ категории 1Б – «Первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) России» среди юношей и девушек до 17 лет в Брянске Максим Лавыгин и Леонид Руднев выиграли «золото» в парном разряде, а Евгения Бондаренко – «бронзу» в парном разряде.

Милада Егорова на турнире РТТ категории 3А – «Первенство Хабаровского края» в Хабаровске выиграла «золото» в одиночном разряде среди девушек до 13 лет.

На турнире РТТ категории 3Б – «Летний Кубок города Донской-июнь» в Тульской области среди девушек до 15 лет в одиночном разряде Елизавета Пантюшина выиграла «золото», а Виктория Кузякина завоевала «бронзу».

Елена Князева на турнире РТТ категории 6Б - «Майское первенство городского округа Мытищи» в Московской области завоевала «серебро» в одиночном разряде среди девочек 9-10 лет.