» » Рязанские теннисисты выиграли турниры РТТ в Москве и Подмосковье

Рязанские теннисисты выиграли турниры РТТ в Москве и Подмосковье

29-03-2023, 11:34
Просмотров: 310

Прошлая неделя, 20-26 марта, стала успешной для воспитанников рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова, выигравших турниры Российского теннисного тура (РТТ) в Москве и Московской области и ставших призерами в Тульской области.
Ксения Чепелева на турнире РТТ категории 2Б среди юношей и девушек до 15 лет - Кубок теннисного клуба «Орловский» в деревне Богданиха (Московская область) выиграла «золото» в смешанном парном разряде (микст).
Арина Чепелева на турнире РТТ категории 6Б среди мальчиков и девочек 9-10 лет - Первенство п. Мосрентген на призы СК «Будь здоров» - март в Москве выиграла «золото» в одиночном разряде.
На турнире РТТ категории 2Б среди юниоров и юниорок до 19 лет – Весенний Кубок города Донской – март в Тульской области: Иван Тимофеев завоевал «бронзу» в одиночном разряде и смешанном парном разряде (микст) с Алисой Коджебаш, Диана Кайбара завоевала «серебро» в одиночном разряде.