» » Рязанский полицейский Владимир Ламанов завоевал «бронзу» Международного «Гран-При» по боевому самбо

9-07-2023, 18:09
Просмотров: 380

В Краснодаре в МСК «Баскет Холл» 23-25 июня прошли Международные соревнования по самбо среди мужчин и женщин и боевому самбо «Гран-При» (1-й этап), в которых приняли участие более ста сильнейших спортсменов из России, Азербайджана, Армении, Казахстана, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.
В турнире по боевому самбо в легчайшей весовой категории до 58 кг бронзовую медаль завоевал сотрудник УМВД по Рязанской области, чемпион мира, двукратный чемпион Европы, заслуженный мастер спорта России Владимир Ламанов (на фото – крайний справа на пьедестале), территориально выступающий за Нижегородскую область.
Весь пьедестал в этом весе – у российских боевых самбистов: «золото» - Мухтар Гамзаев, «серебро» - Рустам Конзошев, вторая «бронза» - Владислав Кысса.