» » Рязанские пловцы из «Мещёры» завоевали 6 медалей Открытого Чемпионата города на Неве

9-07-2023, 18:14
Просмотров: 371

В Северной столице в Центре плавания 24-25 июня прошел Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по плаванию в категории «Мастерс» - «Санкт-Петербург Опен», в котором приняли участие 433 спортсмена из 58-ти клубов.

Рязанский клуб ветеранов плавания «Мещёра» в городе на Неве представляли всего двое спортсменов (на фото), которые, в итоге, завоевали на питерских водных дорожках 6 медалей!

Евгения Ромашечкина (возрастная категория 35-39 лет) стала четырежды призеркой: «серебро» на дистанциях 50 м вольным стилем (29,81 с), 50 м баттерфляем (32,45 с) и 200 м комплексом (2 мин 55,76 с), «бронза» - на 100 м вольным стилем (1 мин 09,25 с).

В активе Андрея Крука (55-59 лет) – «золото» на 400 м вольным стилем (5 мин 49,41 с) и «бронза» на 200 м комплексом (2 мин 58,79 с).