» » Рязанский пловец-ветеран Андрей Крук выиграл два «золота» на «Санкт-Петербург Опен»

8-06-2022, 16:35
Просмотров: 661

В Санкт-Петербурге в 50-метровом бассейне «Центра плавания» 4-5 июня состоялись Всероссийские соревнования по плаванию в категории «Мастерс» - «Санкт-Петербург Опен», собравшие многих сильнейших пловцов-ветеранов со всей России.

Рязанский клуб ветеранов плавания «Мещёра» на водных дорожках «северной столицы» на этот раз был представлен всего одним спортсменом, который в очередной раз доказал верность поговорки «И один в поле воин». Наш опытнейший земляк Андрей Крук (на фото) заявился на «Санкт-Петербург Опен-2022» в возрастной группе 55-59 лет на двух дистанциях и на обеих выиграл «золото»: на 400 м вольным стилем с результатом 5 минут 43,43 секунды и на 200 м комплексом с результатом 3 минуты 02,96 секунды!