» » Рязанцы взяли 3 «золота», 7 наград Всероссийского турнира по метанию ножа в столице

2-08-2023, 12:18
Просмотров: 339

В Москве 21-24 июля состоялся Всероссийский турнир по спортивному метанию ножа, в котором приняли участие 140 спортсменов из 15-ти российских регионов.

Воспитанники рязанского СК «Пересвет» и тренера Михаила Егорова (на фото) привезли из российской столицы 7 медалей – 3 золотые и 4 бронзовые.

Двукратная чемпионка первенств мира и Европы Ольга Барыкова стала лучшей на дистанциях 3 м и 5 м, показав рекордные результаты!

Мария Хованова стал победительницей на дистанции 3 м.

Азиза Хамидова завоевала «бронзу» на дистанциях 3 м и 5 м, а также выполнила норматив «Мастер спорта России».

Александрина Расицкая стала бронзовой призеркой на дистанции 5 м, а Игорь берзин – на 7 м.