Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Денис ТИМАКОВ: «Сегодня проявили себя именно как команда»


Денис ТИМАКОВ: «Сегодня проявили себя именно как команда»

8-01-2017, 12:15
Автор: admin
Просмотров: 1 633
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувшую субботу, 7 января, БК
«Рязань» (главный тренер – Денис Тимаков, на фото) на своем паркете спорткомплекса Дворца детского творчества в первом в 2017 году матче регулярного Чемпионата российской баскетбольной мужской Суперлиги (Дивизион 1) 2016-2017 гг. выиграл у команды "Химки-Подмосковье" Московская область) - 87:68. По окончании встречи своим мнением о происходившем на площадке поделились наставники игравших команд Денис Тимаков и Евгений Кисурин.

 

Евгений КИСУРИН, главный тренер «Химок-Подмосковье»:

- У нашей команды игра откровенно не получилась. Может быть, сказалось то, что перед Новым годом мы всей командой переболели гриппом. Но, уступили сегодня вчистую: делали грубейшие ошибки, принимали неправильные решения, показали отвратительный процент попадания, проиграли борьбу. А ведь мы разбирали игру БК «Рязань», защиту, взаимодействия в нападении. Но, не сумели на площадке ничего применить. Одним словом, свойственной команде игры «Химки-Подмосковье» сегодня не показали и, как следствие, закономерно уступили.

 

Денис ТИМАКОВ, главный тренер БК «Рязань»:

- Сегодня проявили себя именно как команда – было больше движения мяча, доверия друг другу. До этого, зачастую, играли каждый сам за себя, на свою статистику. Защита очень приличная была, за исключением, пожалуй, четвертой четверти, когда «посмотрели на табло», увидели счет и расслабились. Достойно сыграли в нападении, исключить бы еще досадные, мягко говоря, потери в быстрых отрывах. Но, опять же, за счет хорошего взаимодействия набрали 87 очков. Проявили характер, желание и добились победы в очень важной игре с прямым конкурентом в турнирной таблице.

Использован материал официального сайта БК «Рязань» и Михаила Солдатова. Фото – Елены Муковозовой.

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.