» » Рязанские теннисисты завоевали медали в Подмосковье, Беларуси и Туле

Рязанские теннисисты завоевали медали в Подмосковье, Беларуси и Туле

3-11-2023, 14:31
Просмотров: 320

Воспитанница рязанского ЦСП «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова» Устинья Автаева (на фото) на турнире Российского теннисного тура (РТТ) категории 3Б Кубок «Жемчужины Подмосковья» среди юниоров и юниорок до 19 лет в Истре (Московская область) 23-27 октября выиграла «золото» в одиночном разряде.

Воспитанница рязанского ЦСП «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова» Ксения Чепелева на турнире РТТ категории 2Б «Осеннее Первенство Тульской области» среди юношей и девушек до 15 лет в Туле 21-29 октября, до 15 лет завоевала «бронзу» в смешанном парном разряде (микст).

На турнире категории 2Б «Кубок Солнечного ***» среди юношей и девушек до 17 лет в Минской области (Республика Беларусь) 24-29 октября воспитанники рязанского ЦСП «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова» Фёдор Букреев и Егор Фомичёв завоевали в одиночном разряде, соответственно, «серебро» и «бронзу», а также «бронзу» в парном разряде.