» » Рязанские теннисисты завоевали медали трех турниров Российского тура

Рязанские теннисисты завоевали медали трех турниров Российского тура

24-06-2023, 00:24
Просмотров: 353

Прошлая неделя, 12-18 июня, стала успешной для воспитанников рязанского ЦСП «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова», завоевавших медали всех достоинств на трех турнирах Российского теннисного тура (РТТ)

Ксения Чепелева (на фото) на турнире РТТ категории 3Б среди девушек до 15 лет - Кубок «Академии тенниса Подольск»*** в Подольске (Московская область) выиграла «золото» в одиночном разряде.

Василиса Савинова на турнире РТТ категории 6Б среди девочек 9-10 лет – «Соревнования Самарской области памяти Ю. Онищука» в Тольятти (Самарская область) завоевала «серебро» в одиночном разряде.

Кирилл Иванов на турнире РТТ категории 3А среди юношей и девушек до 15 лет – «Первенство Пермского края» в Перми завоевал «бронзу» в смешанном парном разряде (микст).