» » Рязанские теннисисты выиграли 4 турнира Российского тура

Рязанские теннисисты выиграли 4 турнира Российского тура

30-08-2023, 13:16
Просмотров: 365

Завершившаяся неделя, 21-27 августа, стала успешной для спортсменов рязанского ЦСП «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова», выигравших 4 турнира Российского теннисного тура (РТТ) и ставших призерами еще двух турниров.

Максим Лавыгин (на фото) на турнире РТТ категории 2А среди юниоров до 19 лет - Первенство Сибирского Федерального округа (СФО) в Иркутске выиграл «золото» в одиночном и парном разрядах, у Дмитрия Левита – «золото» в парном разряде и «серебро» в одиночном разряде.

Арина Чепелева на турнире РТТ категории 6Б среди девочек 9-10 лет в Москве - Первенство п. Мосрентген – Кубок Спортмастер ПРО, 2-й этап выиграла «золото» в одиночном разряде.

Устинья Автаева на турнире РТТ категории 3Б среди девушек и юношей до 17 лет - Первенство города Люберцы на призы СК «Подмосковье» и БФ «Сердце детям» в Люберцах (Московская область) выиграла «золото» в смешанном парном разряде (микст).

Евгения Бондаренко на турнире РТТ категории 3Б среди девушек и юношей до 17 лет - «Золотой Кубок журнала ГИД»*** в Евпатории (Республика Крым) завоевала «серебро» в смешанном парном разряде (микст).

Елена Князева на турнире РТТ категории 6Б среди девочек 9-10 лет - Летний Кубок городского округа Мытищи в Мытищах (Московская область) завоевала «бронзу» в одиночном разряде.

На предыдущей неделе, 14-20 августа, Дарья Бычкова на турнире РТТ категории 4Б среди девушек до 15 лет - Первенство города Люберцы на призы АО «Подмосковье» в Люберцах (Московская область) выиграла «золото» в одиночном разряде.