» » Рязанские теннисисты выиграли два турнира Российского тура и стали призерами еще трех

9-07-2023, 18:19
Просмотров: 334

Конец июня – начало июля стали успешными для рязанских теннисистов из ЦСП «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова» и СШТ «Юниор», выигравших два турнира Российского теннисного тура (РТТ) и завоевавших медали еще на трех таких турнирах.
Фёдор Замахин на турнире РТТ категории 3Б среди мужчин «Подмосковные вечера Валенсии»*** в Электростали (Московская область) выиграл «золото» в одиночном разряде.
Ксения Чепелева (на фото) на турнире РТТ категории 3Б среди девушек до 15 лет «Первенство города Люберцы на призы фирмы «Кухонный двор»» в Люберцах (Московская область) выиграла «золото» в одиночном разряде.
Арина Чепелева на турнире РТТ категории 4Б среди девушек до 13 лет «Первенство г.о. Дмитров» в Дмитрове (Московская область) завоевала «серебро» в одиночном разряде.
Егор Фомичёв на турнире РТТ категории 3А среди юношей и девушек до 17 лет «Первенство Удмуртской Республики» в Ижевске завоевал «серебро» в смешанном парном разряде (микст).
Елизавета Пантюшина на турнире РТТ категории 2Б среди девушек до 15 лет «Кубок Солнечного» в Беларуси завоевала «серебро» в одиночном разряде.