» » Рязанские кикбоксеры завоевали 9 медалей Первенства ЦФО и 5 путевок на Первенство России

22-02-2024, 15:06
Просмотров: 474

В Орле на базе ТРЦ «ГРИНН» 14-17 февраля состоялись Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) России по кикбоксингу (дисциплина К1), в которых приняли участие 250 спортсменов из 13-ти центральных российских регионов, сражавшихся, помимо медалей, за путевки на Чемпионат и Первенство России (для победителей и серебряных призеров в каждой весовой категории).
Сборная Рязанской области, представленная воспитанниками СШ «Золотые купола» (на фото с заслуженными тренерами России Алексеем Земсковым – крайний слева и Михаилом Максимовым – крайний справа), завоевала в орловском ринге 9 медалей (золотую, по 4 серебряные и бронзовые) и 5 путевок на майское Первенство России в Каспийске (Республика Дагестан).
«Золото» в Орле выиграл Андрей Попов. «Серебро» завоевали: Михаил Мельников, Артём Левицкий, Анна Лиханова и Денис Подскочистый. С бронзовыми медалями вернулись домой: Данила Осадчук, Артём Бабенко, Антон Лашманов и Мария Наумова.