Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ФК «Рязань» будет готовиться к возобновлению Первенства России дома и в Крыму


ФК «Рязань» будет готовиться к возобновлению Первенства России дома и в Крыму

31-01-2017, 09:56
Автор: admin
Просмотров: 1 402
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт клуба Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) ФК «Рязань» (главный тренер – Гарник Авалян), «горожане» вышли из зимнего отпуска и начали подготовку ко второй, весенней части Первенства России по футболу среди мужских команд Второго дивизиона (группа «Центр») 2016-2017 гг. и уже определились с графиком подготовки. Так, помимо тренировок в Рязани, у рязанской команды запланированы сборы в Крыму и ряд контрольных матчей. До середины марта команда продолжит тренироваться в Рязани. На данном этапе футболисты будут чередовать занятия в спортзале, тренажерном зале и, непосредственно, на поле. Но, теперь команда переходит на двухразовые занятия. Утром - тренировки в зале на площадке спорткомплекса «Арена - Атрон» (по четвергам - в манеже «Юность»). Вечером – на открытом воздухе на стадионе «Спартак». Кроме того, каждую субботу февраля-месяца запланированы контрольные матчи. 4 февраля ФК «Рязань» сыграет с ФК «Дон» из Новомосковска, 11 февраля - отправится в Москву в гости к ФК «Строгино», на 18 марта запланирована встреча в Подольске с местным «Витязем», 24 февраля в Москве рязанцы встретятся с «Солярисом».
С 13 по 23 марта ФК «Рязань» проведет сборы в Крыму. «Место выбрано не случайно: хорошие погодные условия для тренировок - у нас в это время снег еще лежит; современная инфраструктура, плюс, это, конечно же, цена. Провести сборы в центральной части России значительно дороже, чем в Крыму» - отметил директор ФК «Рязань» Владислав Авдеев. По возвращении в Рязань, команда продолжит подготовку дома.
Напомним, весенняя часть Первенства страны возобновится для ФК «Рязань» 12 апреля. В День космонавтики наша команда в Пензе проведет перенесенный матч 17 тура с местным «Зенитом».

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.