Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » В Рязани прошел первый Международный профессиональный турнир ММА


В Рязани прошел первый Международный профессиональный турнир ММА

30-03-2017, 21:43
Автор: admin
Просмотров: 1 757
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувшую субботу, 25 марта, в рязанском Дворце спорта «Олимпийский» прошел первый Международный профессиональный турнир по смешанным единоборствам «Битва за Рязань»-2017.

В этом турнире участвовали сильнейшие спортсмены из Рязани, Санкт-Петербурга, Тулы, Калининграда, Ухты, а также гости с Украины. Программа включала в себя восемь поединков по правилам ММА и главное событие вечера – поединок по правилам грэпплинга между рязанцем Николаем Савиловым и американцем Джеффом Монсоном.

По итогам поединка в полусреднем весе победу после 1-го раунда присудили рязанцу Алексею Ловняеву из Рязани - по причине отказа от продолжения боя харьковчанина Алексея Сумцова из Харькова. В промежуточном весе (до 80 кг) другой хозяин ринга Руслан Нуров победил санкт-петербуржца Никиту Прыткова. В наилегчайшем весе рязанец Виталий Косицын оказался сильнее еще одного питерца Михаила Шлеткина. В этом же весе москвич Кирилл Фоменков нанес поражение рязанцу Владимиру Колясову. В полусреднем весе поединок Евгения Березина из Рязани и Антона Лесового из Калининграда закончился ничьей, даже по итогам экстра-раунда. В полусреднем весе единогласным решением судей по итогам экстра-раунда рязанец Артем Груздов был объявлен победителем в поединке против Артема Ямщитова из Ухты. В среднем весе харьковчанин Артем Шокало победил нашего земляка Айка Гаспаряна из Спасск-Рязанского. В тяжелом весе Николай Рачек из Магнитогорска победил москвича Энвера Салахдинова из Москвы. Наконец, уже упоминавшийся выше главный поединок вечера между Николаем Савиловым и Джеффом Монсоном завершился ничьей.

 

Использован материал и фото с официального сайта министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.