Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » В Первенстве Рязанской области по шахматам пройден экватор


В Первенстве Рязанской области по шахматам пройден экватор

25-08-2016, 13:15
Автор: admin
Просмотров: 1 636
Комментариев: 0
Версия для печати

В Первенстве Рязанской области по шахматам пройден экватор

 

В рязанских СДЮСШОР «Олимпиец», ДЮСШ «Золотые купола» и ДЮЦ «Надежда» 19-28 августа проходит Первенство Рязанской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет и до 13 лет, юношей и девушек до 15 лет и до 17 лет, а также областные соревнования в Первой лиге среди мальчиков и девочек до 11 лет и до 13 лет, юношей и девушек до 15 лет, в которых принимают участие 136 юных шахматистов, играющих в 9 туров по швейцарской системе. На данный момент на турнире пройден экватор – сыграны 5 туров, и вот – промежуточные резултаты лидеров в каждой из возрастных групп:

Итак, в Первенстве области среди мальчиков и девочек до 11 лет лидируют набравшие по 4 очка из 5 возможных Вероника Смалева (1 юношеский разряд), Анна Желтова (2юн), Артём Никитин (2юн) и Михаил Агапов (3юн).

Среди мальчиков до 13 лет впереди дуэт в составе второразрядников Арсения Балашова и Ивана Чуклина, набравших по 4,5 очка, а среди девочек с таким же результатом единолично лидирует Станислава Смалева (3 разряд).

В Первенстве области среди юношей и девушек до 15 лет лидер также единоличный – второразрядник Павел Гришин, набравший максимальные 5 очков.

Такой же стопроцентный результат 5 очков из 5 возможных и у лидера Первенства области среди юношей и девушек до 17 лет кандидата в мастера Евгения Чебалкина.

В областных соревнованиях Первая лига среди 11-летних лидирует три, набравшее по 4 очка из 5 возможных, в составе третьеразрядника Николая Леденёва, Михаила Кислякова (2юн) и Александра Куренкова (1юн).

В Первой лиге среди спортсменов до 13 лет и до 15 лет со стопроцентным результатом 5 очков из 5 возможных единолично лидирует третьеразрядник Михаил Саввин.

твой спорттвой спорт
Теги: Шахматы
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.