Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Юные рязанские футболистки в среду стартуют в Первенстве «Черноземье» U-15


Юные рязанские футболистки в среду стартуют в Первенстве «Черноземье» U-15

13-07-2017, 21:35
Автор: admin
Просмотров: 1 147
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В среду, 12 июля, в Рамони (Воронежская обл.) начинается зональное Первенство МОА «Черноземье» по футболу среди женских команд U-15. Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе ЖФК «Рязань-ВДВ» Михаил Солдатов, на него оправилась сборная Рязанской области во главе с главным тренером Владимиром Спиридоновым.

К сожалению, соревнования получатся усеченными. В них примут участие, пожалуй, только те команды, которые могут претендовать на победу – Рязанская, Воронежская и Белгородские области. Другие регионы, которые могли бы прислать свои команды, от «участия ради участия» отказались.

Расписание матчей:

12 июля (среда)

Воронежская область - Рязанская область (11.00)
13 июля (четверг)

Рязанская область - Белгородская область (11.00)
14 июля (пятница)

Белгородская область - Воронежская область (11.00)

Напомним, сборная Рязанской области является действующим победителем Первенства «Черноземье» U-15. В прошлом году рязаночки сделали своеобразный хет-трик, выиграв «черноземные» турниры по всем группам, в которых участвовали – U-13, U-15 и U-17.

«Едем в Рамонь за победой. Необходимо подтверждать статус победителя соревнований! Заодно хочется взять своеобразный реванш у хозяев за неудачу в решающем матче недавнего Первенства «Черноземье» U-19», - сказал перед отправлением наставник рязаночек Владимир Спиридонов.

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.