Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Форвард «Рязани-ВДВ» Елена Данилова стала со-лидером бомбардирской гонки Чемпионата России-2017


Форвард «Рязани-ВДВ» Елена Данилова стала со-лидером бомбардирской гонки Чемпионата России-2017

22-08-2017, 15:16
Автор: admin
Просмотров: 1 186
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В 9-м туре Чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона 2017 года, состоявшемся 13 августа, ЖФК «Рязань-ВДВ» (главный тренер – Константин Климашин) в подмосковных Химках не оставил камня на камне от действующего чемпиона России-2016 «Россиянки» - 7:0 (4:0), установив рекорд текущего чемпионата и поднявшись на второе лигочемпионское место. Кроме того, еще один рекорд турнира-2017 выдала форвард рязанских «десантниц» Елена Данилова (на фото), сделав «покер» (т.е. отличившись четырежды). Тем самым, на счету нашего голеадора в чемпионате-2017 стало 7 забитых мячей (3 с пенальти), и Елена стала со-лидером бомбардирской гонки, догнав Олесю Курочкину из пермской «Звезды-2005». На третьем месте с 6-ю точными ударами еще одна пермская «звездочка» Екатерина Пантюхина. По 4 мяча у двух игроков московского Чертаново Марина Кисконен и Маргариты Черномырдиной.

Кто, в итоге, победит в этом споре, покажут 5 заключительных туров турнира, а мы ждем от Елены Даниловой новых подвигов!

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.